Willkommen bei SKA Tech Electronics
Marke: Semikron Danfoss
Verfügbarkeit: ca. 16 Wochen Lieferzeit
| Chip technology | IGBT 4 (Trench) |
| Country of origin | Italy |
| Current (A) | 25A |
| Dimensions (LxWxH) | 61x55x12 |
| Features | One screw mounting module Fully compatible with SEMITOP<sup>®</sup>1,2,3 Improved thermal performances by aluminium oxide substrate Trench4 IGBT technology CAL4 technology free-wheeling diode Integrated NTC temperature sensor |
| Housing | SEMITOP 4 |
| Legacy part number | 24914810 |
| Product line | SEMITOP |
| Product Status | In Production |
| Technology | IGBT |
| Topology | CIB |
| Typical applications | Inverter up to 14kVA Typ. Motor power 7.5kW |
| Voltage (V) | 1200V |

92,32€
exkl. 20% Ust
92,32€
exkl. 20% Ust
128,50€
exkl. 20% Ust
128,50€
exkl. 20% Ust
195,05€
exkl. 20% Ust
195,05€
exkl. 20% Ust
157,14€
exkl. 20% Ust
157,14€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
62,70€
exkl. 20% Ust
62,70€
exkl. 20% Ust
72,97€
exkl. 20% Ust
72,97€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
202,65€
exkl. 20% Ust
202,65€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
45,71€
exkl. 20% Ust
45,71€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
134,99€
exkl. 20% Ust
134,99€
exkl. 20% Ust
Gemeinsam mit führenden Herstellern wie Semikron Danfoss oder Henkel bietet SKA Tech Komponenten und abgestimmte Systeme für die Leistungselektronik.
Darüber hinaus entwickeln wir individuelle Lösungen, die exakt auf Ihren Einsatzbereich abgestimmt sind. Kontaktieren Sie uns und realisieren Sie Ihre maßgeschneiderte Lösung mit SKA Tech.

Gemeinsam mit führenden Herstellern wie Semikron Danfoss oder Henkel bietet SKA Tech Komponenten und abgestimmte Systeme für die Leistungselektronik.
Darüber hinaus entwickeln wir individuelle Lösungen, die exakt auf Ihren Einsatzbereich abgestimmt sind. Kontaktieren Sie uns und realisieren Sie Ihre maßgeschneiderte Lösung mit SKA Tech.

Hallo Gast