Willkommen bei SKA Tech Electronics
Marke: Semikron Danfoss
Verfügbarkeit: ca. 17 Wochen Lieferzeit
| Chip technology | IGBT 4 Fast (Trench) |
| Country of origin | Slovakia |
| Current (A) | 150A |
| Dimensions (LxWxH) | 94x34x30 |
| Features | IGBT4 = 4th generation fast trench IGBT (Infineon) CAL4 = Soft switching 4th generation CAL-diode Insulated copper baseplate using DBC technology (Direct Bonded Copper) Increased power cycling capability With integrated gate resistor For higher switching frequencies up to 20kHz UL recognized, file no. E63532 |
| Housing | SEMITRANS 2 |
| Legacy part number | 22892040 |
| Product line | SEMITRANS |
| Product Status | In Production |
| Technology | IGBT |
| Topology | Half-Bridge |
| Typical applications | AC inverter drives UPS Electronic welders at fsw up to 20 kHz |
| Variants | 22892040VM06;22892040 |
| Voltage (V) | 1200V |

92,32€
exkl. 20% Ust
92,32€
exkl. 20% Ust
128,50€
exkl. 20% Ust
128,50€
exkl. 20% Ust
195,05€
exkl. 20% Ust
195,05€
exkl. 20% Ust
157,14€
exkl. 20% Ust
157,14€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
100,78€
exkl. 20% Ust
62,70€
exkl. 20% Ust
62,70€
exkl. 20% Ust
72,97€
exkl. 20% Ust
72,97€
exkl. 20% Ust
Gemeinsam mit führenden Herstellern wie Semikron Danfoss oder Henkel bietet SKA Tech Komponenten und abgestimmte Systeme für die Leistungselektronik.
Darüber hinaus entwickeln wir individuelle Lösungen, die exakt auf Ihren Einsatzbereich abgestimmt sind. Kontaktieren Sie uns und realisieren Sie Ihre maßgeschneiderte Lösung mit SKA Tech.

Hallo Gast