Willkommen bei SKA Tech Electronics
Marke: Semikron Danfoss
Verfügbarkeit: ca. 20 Wochen Lieferzeit
| Country of origin | Slovakia |
| Current (A) | 175A |
| Dimensions (LxWxH) | 94x34x30 |
| Features | Heat transfer through aluminum oxide ceramic insulated metal baseplate Hard soldered joints for high reliability UL recognized, file no. E63532 |
| Housing | SEMIPACK 2 |
| Legacy part number | 7894170 |
| Product line | SEMIPACK |
| Product Status | In Production |
| Surge current (A) | 5000A |
| Technology | Thyristor / Diode |
| Topology | Rectifier |
| Typical applications | DC motor control (e.g. for machine tools) AC motor soft starters |
| Voltage (V) | 1800V |

22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
202,65€
exkl. 20% Ust
202,65€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
55,02€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
22,32€
exkl. 20% Ust
45,71€
exkl. 20% Ust
45,71€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
28,58€
exkl. 20% Ust
134,99€
exkl. 20% Ust
134,99€
exkl. 20% Ust
Gemeinsam mit führenden Herstellern wie Semikron Danfoss oder Henkel bietet SKA Tech Komponenten und abgestimmte Systeme für die Leistungselektronik.
Darüber hinaus entwickeln wir individuelle Lösungen, die exakt auf Ihren Einsatzbereich abgestimmt sind. Kontaktieren Sie uns und realisieren Sie Ihre maßgeschneiderte Lösung mit SKA Tech.

Hallo Gast