Willkommen bei SKA Tech Electronics
Marke: Lumberg Automation / Belden
| 4-polig | 4-polig |
| Anwendung | Sensor/ Aktor |
| Bauform | M12 |
| Betriebsspannung | 50 V AC / 60 V DC Betriebsspannung |
| Größe | M12 |
| Kabelmaterial | schwarzes PUR Kabel |
| Kodierung | A-kodiert |
| Konstruktion | Anschlussleitung |
| Nennstrom | Nennstrom 4 A |
| Querschnitt | 4x0.34 mm² |
| Schirmung | geschirmt |
| Schutzart | IP65, IP67, IP69K |
| Standards | IEC 61076-2-101 |

Gemeinsam mit führenden Herstellern wie Semikron Danfoss oder Henkel bietet SKA Tech Komponenten und abgestimmte Systeme für die Leistungselektronik.
Darüber hinaus entwickeln wir individuelle Lösungen, die exakt auf Ihren Einsatzbereich abgestimmt sind. Kontaktieren Sie uns und realisieren Sie Ihre maßgeschneiderte Lösung mit SKA Tech.

Hallo Gast