Willkommen bei SKA Tech Electronics
Marke: Semikron Danfoss
Verfügbarkeit: ca. 8 Wochen Lieferzeit
| Channels | 2 |
| Country of origin | Germany |
| Current (A) | 30A |
| Features | Two output channels Failure management |
| Frequency (kHz) | 100kHz |
| Housing | Adapter Board |
| IOUT (AVG) (A) | 0,15A |
| IOUT (PEAK) (A) | 30A |
| Legacy part number | L5059301 |
| Product line | Adapter Board |
| Product Status | In Production |
| QG (µC) | 50µC |
| Surge current (A) | 0,15A |
| Topology | Half Bridge |
| Typical applications | Adaptor board for SKYPER IGBT drivers in bridge circuits for industrial applications DC bus up to 1200V |
| VBlocking max (V) | 1700V |
| Voltage (V) | 1700V |

Gemeinsam mit führenden Herstellern wie Semikron Danfoss oder Henkel bietet SKA Tech Komponenten und abgestimmte Systeme für die Leistungselektronik.
Darüber hinaus entwickeln wir individuelle Lösungen, die exakt auf Ihren Einsatzbereich abgestimmt sind. Kontaktieren Sie uns und realisieren Sie Ihre maßgeschneiderte Lösung mit SKA Tech.

Hallo Gast